en
Select category
Drahichyn

Саженцы клубники Альба/Alba

Саженцы клубники Альба/Alba
1 / 5
Саженцы клубники Альба/Alba - photo 1 Саженцы клубники Альба/Alba - photo 2 Саженцы клубники Альба/Alba - photo 3 Саженцы клубники Альба/Alba - photo 4 Саженцы клубники Альба/Alba - photo 5
Renewed: 20 October 2022, 13:22 ID: 1993456
rub 1/piece
wholesale price
rub 0.30/piece
Flagma member since 5 April 2018
Житкович Наталья Станиславовна
менеджер по продажам

Description

Наше фермерское хозяйство находится в Брестской области, Дрогичинский район, деятельность хозяйства начата с 2011 года исключительно по ягодным культурам. Площадь нашего хозяйства (около 80 гектаров), данный факт позволяет нам соблюдсти севооборот в выращивании ягодных культур и посадочного материала.
Мы имеем возможность реализовать посадочный материал с сертифицированными документами.
Со стороны инспекции по семеноводству, карантину и защите растений происходит постоянный контроль нашего фермерского хозяйства.
Мы обладаем практикой и знаниями в выращивания земляники садовой, имеем парк технических агрегатов, необходимых для правильного и экономически обоснованного выращивания ягоды.
Ежегодно наше хозяйство принимает участие в семинарах-выставках, проводимых как на территории нашей страны, так и за её пределами (РФ, Украина, Польша, Нидерланды).
Вы можете быть уверенны, что приобретая у нас посадочный материал, Вам будет оказана в первый год на безвозмездной основе агрономическая поддержка в выращивании клубники, онлайн мониторинг посредством Viber и WhatsApp.

Саженцы ультрараннего сорта итальянской селекции Альба. Урожайность ягод в пределах 20-25 тонн с га. Клубника отличается выносливостью, зимостойкостью и засухоустройчивостью. Сорт эффективно противостоит таким заболеваниям как мучнистая роса, бактериальный ожог, а также различным грибковым заболеваниям. Ягоды крупные (30-50 г), равномерные, имеют удлиненную коническую форму, ярко-красный цвет с блеском. Их отличает сочность, кисло-сладкий вкус и средне выраженный аромат. Преимуществом этой клубники является сохранение ей своей массы в течение всего срока плодоношения. Кроме того, благодаря плотности ягод и продолжительности их хранения, «Альба» имеет высокие показатели транспортабельности, а также хорошие коммерческие характеристики - благодаря внешней привлекательности. Посадочный материал выращен на маточнике с соблюдением всех технологий (обработка от болезней и вредителей, своевременный полив, обрывание цветоносов).

Продаем саженцы март-апрель 2022, октябрь, ноябрь 2021.
Цена зависит от количества.
Крупный опт (свыше 300 штук) на саженцы клубники Альба с открытой корневой системой, класс рассады А, - 30 копеек.
Мелкий опт (100-299 штук) - 40 копеек.
Стоимость 1 саженца с открытой корневой системой, отправленные по почте, составляет 1 рубль (при условии заказа любых сортов не менее чем на 30 рублей).

Обращаем Ваше внимание, что покупка саженцев осуществляется по предварительному заказу с предоплатой 30% от стоимости заказа (это ваша уверенность в приобретении посадочного материала, и наша уверенность в том, что мы не зря вложили свой труд и средства в выращенный материал).

Доставка возможна почтой, транспортной компанией или самовывоз.

Будем рады сотрудничеству!

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

7
Саженцы клубники Азия/Asia
Саженцы клубники Азия/Asia - photo 1
Саженцы клубники Азия/Asia - photo 2
+3 photo
Саженцы клубники Азия/Asia - photo 3
Price
rub 1/pc  
wholesale rub 0.40/pc
Наше фермерское хозяйство находится в Брестской области, Дрогичинский район, деятельность хозяйства начата с 2011 года исключительно по ягодным культурам. Площадь нашего хозяйства (около 80 гектаров), данный факт позволяет нам соблюдсти севооборот в выращивании ягодных культур и посадочного...
+6 ads
20 Oct 2022
5
Принимаем заказы на саженцы клубники промышленных сортов.
Принимаем заказы на саженцы клубники промышленных сортов. - photo 1
Принимаем заказы на саженцы клубники промышленных сортов. - photo 2
+1 photo
Принимаем заказы на саженцы клубники промышленных сортов. - photo 3
Wholesale price
rub 0.25-0.50/pc
Принимаем заказы на выращивание кассетных саженцев (закрытая корневая система) клубники желаемых сортов. Вырастим требуемое количество ко дню планируемой посадки. Принимаем заказы на саженцы с открытой корневой системой (свежие и фриго). Окажем комплексные услуги от консультаций до посадки:...
+6 ads
18 Jun 2019
Саженцы клубники высокоурожайных летних и ремонтантных сорто
Price
Price on request
Крестьянское (Фермерское) хозяйство предлагает саженцы высокоурожайных сортов клубники летних и ремонтантных сортов. Саженцы в наличии и под заказ. Саженцы клубники: Ремонтантная: Сан Андреас (San-Andreas), Альбион (Albion). Ранняя: Хоней (Honey), Вайбрант (Vibrant), Альба (Alba), Клери...
+6 ads
1 Apr 2019
2
Саженцы клубники сорт Альба. ЗКС 0,5л
Price
rub 2.50/pc  
wholesale from rub 0.85/1000
Предзаказ лето 2019 Все сорта клубники на Белклубника. бай Саженцы клубники (земляники садовой), сорт Альба, ЗКС 0,5л(закрытая корневая система) Саженцы клубники (садовой земляники) сорт «Альба (Alba)» Оригинаторами сорта являются итальянские селекционеры. Период сбора урожая: Очень...
+3 ads
14 Aug 2023
Show more
Works by Flagma since 5 April 2018
Житкович Наталья Станиславовна
менеджер по продажам
See more ads in the category Strawberry seedlings
Contacts
Representative
Житкович Наталья Станиславовна
Менеджер по продажам
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Житкович Н.С., CSE Житкович Наталья Станиславовна, Менеджер по продажам
Саженцы клубники Альба/Alba
rub 1/piece ID: 1993456
Select category
×